Ассоциация частных инвесторов г Москва просит 780 руб за карту они мошенники или нет.

• г. Владимир

Ассоциация частных инвесторов г Москва просит 780 руб за карту они мошенники или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Любой кредитор, который до выдачи займа или кредита просит хотя бы одну копейку - мошенник.

Ассоциации частных инвесторов в России нет вообще.

А кто же это ассоциация частных инвесторов.

Это мошенники, которые придумали для себя такое название.

Все остальное вас интересовать не должно. Не хотите потерять свои деньги - пошлете их по известному в России адресу.