Мой страховщик АО "НПФ "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ 7 февраля я вышла на пенсию, что мне нужно делать чтоб получить оттуда выплаты.

• г. Смоленск

Мой страховщик АО "НПФ "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ 7 февраля я вышла на пенсию, что мне нужно делать чтоб получить оттуда выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В настоящее время АО НПФ ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ переименован в АО НПФ ОТКРЫТИЕ. Сайт Фонда: https://open-npf.ru/

Для получения средств пенсионных накоплений в виде накопительной пенсии или единовременной выплаты Вам следует уточнить в Фонде порядок оформления и передачи в Фонд заявления о назначении накопительной пенсии либо заявления о единовременной выплате.