Я увольняюсь с лукойла, могу ли я получить свои деньги которые я добровольно отчисляла нпф лукойл гарант.

• г. Йошкар-Ола

Я увольняюсь с лукойла, могу ли я получить свои деньги которые я добровольно отчисляла нпф лукойл гарант.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Забрать деньги не получится.

Вы вправе переводить пенсионные накопления из одного НПФ в другой, но делать это можно не чаще раза в год.

Здравствуйте! Забрать деньги не получится.

Вы вправе переводить пенсионные накопления из одного НПФ в другой, но делать это можно не чаще раза в год.

Здравствуйте! Забрать деньги не получится.

Вы вправе переводить пенсионные накопления из одного НПФ в другой, но делать это можно не чаще раза в год.