Привет. Поцарапал машину не заметил, уехал. Какой срок давности?

• г. Тюмень

Привет. Поцарапал машину не заметил, уехал. Какой срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер насколько я понимаю вас подразумевается оставление места ДТП при каких условиях срок давности привлечения составляет 3 месяца с момента совершения правонарушения если в этот период в отношении Вас не был составлен протокол тот в случае даже если ваша личность не установлена дело подлежит прекращению за течение срока давности привлечения.