Что нужно, чтоб объявить себя банкротом? Какая сумма. Казань. Сколько длится процесс? Безработная, сирота, без собственности.

• г. Казань

Что нужно, чтоб объявить себя банкротом? Какая сумма. Казань. Сколько длится процесс? Безработная, сирота, без собственности.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы начать процедуру банкротства, общий долг должен быть от 500 тыс. рублей. Длится около полу года, но бывают разные ситуации. Обратитесь к юристу.