Как объявить себя банкротом в Казани - шансы и стоимость услуг адвоката

• г. Казань

Так сложилось, что не в силах оплачивать кредиты. Нет работы. Есть ребёнок. Сирота. Собственности не имею. Хочу объявить себя банкротом. Какие шансы.? Сколько денег на адвоката нужно? Казань.

Ответы на вопрос (4):

Около 150 000 вам нужно, банкротом вы себя можете объявить если долг более 500 000 если долг более шансы отличные.

Не торопитесь объявлять себя банкротом.

150 000 услуги адвоката? Откуда такие деньги, если платежи заплатить нечем.

Это обычный ценник, к сожалению это так.