Возможно ли продать долю в доме и приобрести дом в другой области? Как правильно осуществить такую сделку?

• г. Курск

Покупали долю в доме за мат. кап + доплата, могу ли я продать ее и приобрести к примеру дом (будет 110 кв.м больше в 2 раза чем купили) в другой области, если это возможно как правильно все это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же можно. Так же с выделением обязательной доли детям.