Влияет ли благодарственное письмо от Кабинета Министров Татарстана на размер пенсии?

• г. Казань

Я живу в Татарии. Скажите, пожалуйста, может ли благодарственное письмо от Кабинета Министров Республики Татарстан повлиять на размер пенсии? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В системе обязательного пенсионного страхования, действующему с 1 января 2015 года, на размер будущей пенсии влияют: длительность страхового стажа, возраст выхода на пенсию и размер официальной заработной палаты.