Новая выкупная цена для собственников аварийного жилья в Татарстане - отмена старой нормы и назначение новой

• г. Казань

Распоряжение кабинета министров Республики Татарстан № 328-р об отмене выкупной цены 11022 руб за 1 кв.м. для собственников аварийного жилья и назначении новой в размере 38,4 тыс. рублей за 1 кв.м. действует по всей территории Татарстана или только города Казани? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из того, что вот эти пресловутые 11 022 руб. за 1 кв.м. действовали на территории всего Татарстана (кстати, были утверждены неким "секретным" Протоколом от 25 декабря 2013 года № ИХ-12-378 совещания по вопросам реализации Республиканской адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013-2017 годы - нигде не публиковался, но был утвержден, типа, премьер-министром республики), то, думаю, что и 38 400 руб. тоже будут применяться во всем солнечном Татарстане.