Почему пограничная служба поставила запрет на въезд Узбекистана из Санкт-Петербурга?

• г. Самарканд

Узбекистана выезжал из С.Питербурга и погран служба поставила запред на вьезд. У него билет куплен туда и обратно. Нарушений на территории РФ нет. В УФМС разеснили что тни каких нарушений и запретов нет, но его не впускают в РФ и.Вопрос: где можно это выяснить и по какой причине поставили запрет на вьезд.

Ответы на вопрос (1):

Причину запрета можно узнать в главном управлении по вопросам миграции МВД РФ.