Почему пограничная служба поставила запрет на въезд Узбекистана из Санкт-Петербурга?

• г. Самарканд

Узбекистана выезжал из С.Питербурга и погран служба поставила запред на вьезд. У него билет куплен туда и обратно. Нарушений на территории РФ нет. В УФМС разеснили что тни каких нарушений и запретов нет, но его не впускают в РФ и.Вопрос: где можно это выяснить и по какой причине поставили запрет на вьезд.

Ответы на вопрос (1):

Причину запрета можно узнать в главном управлении по вопросам миграции МВД РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж (гражданин Азербайджана) летал на родину к себе и пробыл там 3 недели. По прилету обратно в Москву, ему в Московском аэропорте поставили зпрет.. и отправили обратно. Не объяснив никакой причины. Запрет поставила служба УФМС. Он ничего в России не нарушал и не привлекался. В России проживает он уже больше 10 лет. Как снять запрет и почему вообще его поставили? Подскажите пожалуйста.

У меня такая проблема-выехала из россии в молдову к родителям, а обратно заехать к мужу в россию не могу. В ФМС утверждают, что запрета на въезд нет, Вопрос в какие органы еще можно обратиться за пояснениями и узнать причину и срок запрета, т к честно говоря, потрясена запретом (никаких нарушений никогда не совершала). Запрет вроде есть а кто поставил по какой причине никто не знает.

Как грамотно составить заявление в УФМС по Московской области на снятие запрета на въезд на территорию РФ? Причину и отдел УФМС, который поставил запрет я выяснила-это по ошибке введенный в базу данных чужой, не мой номер патента, мой действующий, оплачен был до июля, запрет поставили в мае.

На сайте УФМС весит статус запрета на въезд в РФ с Узбекистана. Причина не известна. Вопрос? Как выяснить причину запрета, как снять запрет, с чего начинать и куда обращаться?

Где можно узнать по какой причине поставили запрет на въезд в Росиию гр. Узбекистана.

Моему мужу в уфе уфмс сказали что поставили запрет на въезд в рф было два суда дали только штраф без реадмиссии почему поставили запрет после въезда на территорию рф ни каких документов о запрете нет только со слов хотя проверяю на сайте уфмс нет ни какого запрета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему мужу гражданину Узбекистана, поставили запрет на въезд в РФ. Его вина, что он 9 месяцев не выезжал с территории РФ. УФМС по МО поставили запрет на 3 года. Обращались в Люберецкий городской суд, в Московский областной суд везде нам отказали, я гражданка РФ, нахожусь на 30 неделе беременности. Что делать?

Я вчера собиралась въехать в Россию, но на брянской таможне поставили запрет, без объяснения причины, до 2019 года. Где и по какому телефону я могу узнать причину запрета, если на сайт УФМС ввожу данные, пишет, что причин для запрета нет? Спасибо.

Можем ли мы что нибудь сделать в этой ситуаций? Мой парень гр Узбекистана 7 месяцев назад он уехал на родину и сейчас хотел приехать у него стоит запрет. Сходила в уфмс пробили сказала стоит запрет за 2 или более административных нарушений в течение 3-х лет поставили запрет месяц назад. А срок и кто поставил не сказали т.к там не было указанно. Нарушения были незначительными, 2 нарушения было за то что он жил не по месту регистраций, и прошёл уже год а они поставили спустя год, но мне сказали ещё что за это даётся 5 лет. что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение