Что делать, если моему мужу гражданину Узбекистана поставили запрет на въезд в РФ из-за его длительного отсутствия?

• г. Москва

Моему мужу гражданину Узбекистана, поставили запрет на въезд в РФ. Его вина, что он 9 месяцев не выезжал с территории РФ. УФМС по МО поставили запрет на 3 года. Обращались в Люберецкий городской суд, в Московский областной суд везде нам отказали, я гражданка РФ, нахожусь на 30 неделе беременности. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Как давно был суд? Решение получил на руки? Необходимо обращаться с апелляционной жалобой. Для более подробной консультации, пришлите решение суда на электронную почту.

Здравствуйте. Если суд отказал, значит неправильно обращались. Привлекайте юриста. При правильном ведении дела, запрет можно снять.