Что делать чтобы земельный участок выданный за 3 ребенка не отобрали обратно?

• г. Тамбов

Что делать чтобы земельный участок выданный за 3 ребенка не отобрали обратно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А кто должен отобрать Ваш земельный участок и почему? Если кто-то Вас извещает о том, что участок подлежит изъятию, обращайтесь в прокуратуру, в суд. Невозможно ответить на Ваш вопрос, не зная причину такого вопроса.