Как вернуть участок, отобранный у отца, который осужден за убийство и заплатил 1 млн рублей потерпевшим?

• г. Москва

Вот у меня отец сидит за убийство и потерпевшие запросили 1 млн р на отца числелся участок земельный и они отобрали его что делать чтоб вернуть участок.

Ответы на вопрос (3):

Из Вашей информации мало чего чтобы дать развернутый ответ. Если отец сидит то он Вам может выдать доверенность и через суд действуйте.

Оформить доверенность от отца и обращатся в суд. потерпевшие отобрать участок не могли. На него обратить взыскание могли только приставы исполнители исполняя решение суда.

Здравствуйте! Скорее всего участок забрали и реализовали приставы. Возьмите от отца доверенность и обращайтесь к приставам. Удачи Вам и всего хорошего!