Как доказать, что не живу по месту прописки и просить восстановление срока в суде ФССП?

• г. Наро-Фоминск

Вопрос у меня такой. Увидел себя на фссп и пошёл получать судебный приказ. Так как я не живу по месту прописки. Но срок прошёл. Написал заявление на восстановление срока и на отмену. Заседание было сегодня. Его перенесли из за того что судья не поверил мне, что я не живу по месту прописки а живу 7 лет у девушке. Как мне доказать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться к местному участковому и попросить у него составить акт о проживании по определенному адресу. Также, в заседание Вы можете пригласить свидетелей, которые подтвердят факт Вашего проживания в определенном месте.

Только если имелась временная регистрации по месту жительства. А так, законных оснований для восстановления срока для принесения возражений относительно исполнения судебного приказа не имеется. Если направлялось уведомление судом по месту регистрации - это надлежащее уведомление должника. Теперь разве только за рассрочкой в суд обращаться.

Можно доказать свидетельскими показаниями соседей по месту вашего жительства и по месту жительства фактического.