Соседская ссора на день рождения - как сохранить праздничное настроение?

• г. Калининград

У мужа был день рождения, пригласили друзей. Сидели тихо общались, музыку не включали. В час ночи соседка через стену начала выламывать ручку и долбить в дверь, грозилась вызвать полицию. Сестра с соседней комнате нас даже не слышала, а ей каким-то образом через две стены было слышно. Хотя мы действительно не шумели. Даже по квартире не ходили. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Дадите объяснения полиции, если будет заявление и укажите, что вы не шумели. На этом все и закончится.