Как узаконить перепланировку квартиры без согласия всех соседей?

• г. Брянск

Сделали перепланировку квартиры. Хотим узаконить. Для суда требуется согласие соседей. Два соседа подписали согласие. А одна соседка по боковой стене не подписала, сославшись, что боится ответствености, если вдруг какая-то трещина будет. Мы несущие стены не трогали. Переделали балкон под окно и перенесли ненесущую стену, уменьшив длину комнаты. .как быть в таком случае. Достаточно ли согласия 2-х соседей?

Ответы на вопрос (1):

Соседи не имеют отношения к Вашей квратире. Их согласия не требуется.