Выплата денег за отработанную практику - обязано ли учебное заведение?

• г. Новосибирск

Меня зовут Светлана. Мне 19 лет. В данный момент прохожу практику от учебного заведения. После прохождения практики, мне заведение в котором я отрыбатывала практику обязаны выплатить деньги за отработанные часы или нет?

Ответы на вопрос (1):

Это смотря какой у Вас договор, бывают и бесплатные стажировки.