Как получить российский паспорт в Москве, если есть молдавское свидетельство о рождении

• г. Москва

Мне 28 лет и я не когда не получал паспорт и я хочу получить российский паспорт живу в москве уже с самого детства но свидетельство о рождении у меня молдавское и я хотел бы узнать что мне нужно делать и куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Если вы гражданин России, то обратитесь в ФМС, там вам должны выдать паспорт.