Как подать жалобу на ГИБДД за отказ от исполнения решения арбитражного суда о моем банкротстве?

• г. Хабаровск

У меня такая ситуация, арбитражным судом было вынесено решение и определения о моём банкротстве. В списке кредитора участвовал ГИБДД, суд отменил все обезательство по оплате штрафа ГИБДД, но ГИБДД игнорируют это решение и определения, куда мне подать жалобу на ГИБДД за отказ от исполнения решения суда?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру или в суд.

Александр Михайлович, Действия должностных лиц и государственных органов обжалуються в суд либо в прокуратуру.