Почему сразу не сняли деньги с карты за арест?! Когда должны снять?! И в течении какого времени снимут арест?!

• г. Ноябрьск

Почему сразу не сняли деньги с карты за арест?! Когда должны снять?! И в течении какого времени снимут арест?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните свой вопрос.

Если речь о судебных приставах, то:

1. Вам могли наложить арест на счета в обеспечительных целях, после истечения срока для добровольного исполнения (5 рабочих дней), данный арест снимается и направляется обращение взыскания;

2. Вам могли направить обращение взыскания, такое ограничение не снимется до полного погашения задолженности.