Может ли решение суда о передаче автомобиля быть аннулировано при подаче на банкротство

• г. Курск

Собираюсь подать на банкротство. ИП у пристава на сумму 750000 руб. Имущества на реализацию нет. Жилье одно. У мужа был автомобиль и его передал по решению мирового суда за долги (оформлен как купля продажа) решение суда на сумму проданного автомобиля есть. Могут ли анулировать эту сделку при подаче на мое банкротство.

Ответы на вопрос (1):

В долгом Вы рассчитались натурой т.е. закрыли долг машиной. Аннулировать сделку не получится.