Может ли гражданка России, проживающая в Грузии, получить свидетельство о разводе через Посольство?

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданка России, проживающая в Грузии, получить свидетельство о разводе через Посольство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно. Вы можете обратиться в консульство России в Грузии с заявлением для получения свидетельства о разводе.

Адрес: проспект Чавчавадзе 51

Тел: 032 291 26 45 также (только) для граждан России (+99532) 291-24-53

факс: 291 27 38

ел.почта nterests.section@mid.ru

сайт: www.georgia.mid.ru

с ув.