Мужу 58 лет, после закрытия предприятия отправили на биржу и потребовали справку с пенсионного фонда - зачем?

• г. Славгород

Мужу 58 лет предпреятие где он работал закрыли его сократили. Отправили на биржу. Там потребовали справку принести с пеньсионного фонда. Для чего.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос а почему он там не спросил зачем им эта справка справок то много.