Как получить УИН для оплаты административного штрафа, если его нет в постановлении суда?

• г. Нижний Новгород

Я хочу оплатить административный штраф, но в банке просят УИН. Его нет в постановлении, которое мне выдали в суде. Где его взять этот УИН? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться к должностному лицу, вынесшему постановление, с просьбой выдать вам реквизиты для перечисления штрафа.

Спасибо огромное! Я обратилась в суд, оттуда меня направили в учреждение, которое подало на меня в суд (в моем случае это миграционный отдел), и там мне сразу же выдали платежную квитанцию со всеми реквизитами и УИН ом. Штраф уплатила.