Чтобы оплатить административный штраф в банке спрашивают УИН, в постановлении суда его нет, где его взять?

• г. Ромны

Чтобы оплатить административный штраф в банке спрашивают УИН, в постановлении суда его нет, где его взять?

Ответы на вопрос (1):

Через операциониста данный номер обычно не спрашивают. Обратитесь за разъяснениями в орган, в пользу которого Вам присудили выплатить штраф.