Имеет ли права заведующий детского сада забирать ключи от кабинок в которых раздеваются сотрудники и проверять их вещи?

• г. Томск

Имет ли права заведующий детского сада забирать ключи от кабинок в которых раздеваются сотрудники и проверять их вещи?

Ответы на вопрос (1):

Права заведующий детского сада забирать ключи от кабинок в которых раздеваются сотрудники и проверять их вещи не имеет, так как не является сотрудником правоохранительных органов и не имеет решение суда о проведении обыска.