Расчет пособий при уходе за ребенком - декрет на 0,5 ставки и второй ребенок

• г. Тула

Если уйти в декрет работая на 0,5 ставки, то сколько я получу пособие по беременности и родам, пособие при рождении ребенка, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет (второй ребенок)?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы устроены официально Вам выдадут пособие. Пособие рассчитывается по формуле: СДЗ= (Д 1+Д 2)/730 - ИД, где Д 1 - доход за 2017 год, Д 2 - за 2018, ИД-дни, которые не учитываются при расчете дневного заработка (дни временной нетрудоспособности, отпуск по беременности и родам, отпуск по уходу за ребенком)