Обновление водительских прав при смене гражданства

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос, я был гражданином Молдавии, но живу в России давно, и получил водительские права российского образца 3 года назад, когда у меня было молдавское гражданство, а в России имел вид на жительство, но месяц назад я получил российское гражданство. Нужно ли менять водительские права, если даже права российские и поменялось только гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, нет не надо. Вы уже имеете права российского образца.

С уважением.