Как правильно составить заявление о получении персональных данных найденной собаки в ветеринарной клинике и к кому обращаться?

• г. Москва

Как грамотно составить заявление. В ветклинике отказались предоставить мне персональные данные нашедшего мою собаку. Они правы. Куда обращаться? Полиция имеет право изъять и предоставить мне информацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Обращайтесь в полицию с заявлением о пропаже собаки, укажите об информации, которая имеется в вет. клинике, полиция должна будет истребовать её и даже в случае отказа в ВУД, Вы будете знать данные о человеке, который нашёл животное.