Как избавиться от незаконных квартирантов и вернуть деньги после сдачи квартиры без согласия?

• г. Ангарск

Есть квартира в долях на 3-х человек. 2 несовершеннолетних. И 1-н взрослый. Так вот этот взрослый сдал квартиру - и забирает все деньги себе. В совершенно другом городе (5000 км.) 1-н несовершеннолетний 14 лет живет со мной.

Согласие на сдачу квартиры мы не давали.

Необходимо попасть в эту квартиру и выгнать квартирантов.

Квартиранты дверь не открывают. Разговаривать не хотят.

Как можно это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Если подавать в суд то на кого ФИО квартирантов не известны.

Участковый должен выяснить.