Помощь с погашением микрозаймов - ипотека, квартплата, семья и просроченный платеж

• г. Ханты-Мансийск

Есть возможность мне помочь. Взял микро займы в 3 организациях 2 кредита по 15000 и один 20000. Произошла печаль платить не чем но я работаю плачу ипотеку и квартплату ну и соответсвенно ребёнок жена. Процент идёт. Я согласен платить но частями. Не могли бы вы мне помочь чем небудь.

Ответы на вопрос (1):

Могли бы, обратитесь в МФО за реструкторизацией долга, надеюсь у вас все получится.