Как установить отцовство, если мы не в браке и живем в разных городах?

• г. Архангельск

Хотим обоюдно установить отцовство. Ребёнку 5 дет, мы не в браке. Разошлись много лет назад, но сейчас готов на установление отцовства. Что нужно делать? Ведь мы теперь в разных городах живем.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в суд для определения отцовства.

Вам для этого нужно совместно обратиться в орган ЗАГСа по месту проживания ребенка.