Как можно подготовиться к суду по определению места жительства дочери? Бывший муж угрожает, что заберёт ее. Спасибо.

• г. Ставрополь

Как можно подготовиться к суду по определению места жительства дочери? Бывший муж угрожает, что заберёт ее.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна, в большинстве случае детей оставляют матерям. По поводу подготовки - попейте валерьянки.

С уважением.