Я купил газель но там нет номера рамы но в ПТС он есть как мне поставить её на учёт.

• г. Тамбов

Я купил газель но там нет номера рамы но в птс он есть как мне поставить её на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, нет номера - нет регистрации. Обратитесь к экспертам-криминалистам. Если номер стерт, то есть технические возможности восстановить его. Получите акт экспертизы, где будет указан выявленный номер, после этого и поставите на учет.

С уважением.