Повреждение главного блока цилиндра в автосервисе - как решить проблему и получить компенсацию

• г. Нижний Новгород

Я отдал машину в автосервис, при устранении моей поломки повредили главный блок цилиндра он стоит 130 т. р и ещё по мелочи... Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Фиксировать причененный ущерб, писать претензию с требованием либо об устранении данных повреждений, либо выплаты денежной компенсации. Если претензия эффекта не даст - в суд. С иском о взыскании морального и материального вреда.

Каким образом фиксировать?

Можете сделать экспертизу. Потребовать в этом же сервисе сделать акт о наличии повреждений.