Сделали перевод на карту от юр лица, деньги не поступили, как проверить подлинность чека и что перевод действительно сделан?

• г. Москва

Сделали перевод на карту от юр лица, деньги не поступили, как проверить подлиность чекп и что перевод действительно сделан?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только в банке можете получить информацию!

Спросить
Пожаловаться

Сделал перевод долларов с корее в сбербанк но деньги не поступили есть квитанцыи перевода есть распечатка сбербанка что деньги не поступали что делать.

Мне якобы сделали перевод через эту компанию, требуется оплатить комиссию, будет ли перевод после оплаты? Как проверить действительно перевод был сделан? Просто я сталкивался с тем, что после оплаты перевода нет.

Мой папа сделал перевод с карты на карту через интернет четыре дня назад. Деньги списали но на другую карту не поступили. Что делать?

Жене на карту сбербанка сделал перевод. Смс пришло, что деньги поступили, однако в балансе их нет. карта под арестом СП, на карте были другие деньги, но списание (уведомление) пришло без учета переведенных денег. Так ужу было 2 раза.

Я сделал перевод денег по инету со своей карты сбербанк на карту получателя тоже сбербанка, а деньги не пришли. В сбербанк я обращался, был ответ, что я сделал перевод через какую другую фирму, а сбербанк паролем только подтвердил операцию перевода и он не может отследить прохождение операции перевода.

Я нечаянно сделала денежный перевод через онлайн сбербанк на другую карту. Есть чек перевода! Звон да этому человеку. Сказала что Верните деньги. Так мне ответили что ничего не знаем. Ходила в банк мне сказали что деньги на ту карту поступили. Что ничем в банке не могут помочь. Как вернуть мне деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера мне на карту сбербанк был сделан перевод с карты втб, с карты втб деньги списались, а на карту сбербанка до сих пор не поступили.

Положила деньги наличными на чужую карту сбербанка через кассу сбербанка. Прошло 6 дней, а хозяин карты утверждает, что деньги на карту не поступили, не было смс оповещения о зачислении денег. Я пошла в отделение, где переводила деньги, там посмотрели по компьютеру. Оказалось, что деньги поступили в день перевода. Получилось так что компьютер стоял рядом со мной и я увидела на странице перевода денег на эту карту, что они действительно поступили ей на счёт, и даже сняты в течение этих 6 дней. Справку в сбербанке о действительном поступлении денег мне не дали, сказали, что это секретная информация. На руках у меня только чек об оплате на карту. Хозяин карты утверждает-деньги с карты снимал задолго до якобы данного перевода (я перевела 24.07.14,а с его слов дата последнего снятия 16.07.14)., а когда пошёл он в отделение сбербанка, где оформили карту, то там сказали, что деньги на карту не поступали. Теперь хозяин карты обвиняет меня во лжи, чьо я не переводила деньги и что увидела историю перевода и снятия денег на компьютере в сбербанке. Что делать в такой ситуации? Кто прав? Как доказать хозяину, что деньги действительно поступили на его карту, он находится и оформлял карту в одном городе, а я ложила в другом городе? Может ли банк в письменном виде подтвердить зачисление денег на чужую карту? Возможно ли вернуть эти деньги назад?

Отправила переводом деньги с карты на карту, перевод успешно выполнен. Но получатель утверждает, что деньги не поступили и тебует чек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение