Оплата комиссии за перевод через компанию - как проверить его действительность и избежать мошенничества?

• г. Волгоград

Мне якобы сделали перевод через эту компанию, требуется оплатить комиссию, будет ли перевод после оплаты? Как проверить действительно перевод был сделан? Просто я сталкивался с тем, что после оплаты перевода нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никак ничего проверять не надо.

Вы имеете дело с очередными мошенниками, и доверять никому не стоит с переводами.