Примирение сторон после уголовного дела - Возможность службы по контракту в пограничных войсках

• г. Саратов

Привлекался по статье 158 часть 2. Суд закончился примирением сторон. Возможно теперь устроиться на службу по контракту в пограничные войска?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! В контракте есть пункт привлекались ли вы к уголовной ответственности. Шансов нет.

Спросить
Пожаловаться

Нет, к сожалению на службу в ФПС ФСБ РФ вас не примут.

Спросить
Пожаловаться

Это на всю жизнь? Или есть шанс, что через какое-то время истекает срок давности (или как это правильно называется)

Спросить
Пожаловаться

К сожалению это на всю жизнь.

Спросить
Пожаловаться

С такой статьёй вообще нельзя устроиться по контракту на воинскую службу или можно в другие рода войск (кроме пограничных)?

Спросить
Пожаловаться

Это умышленное преступление, если бы это было не умышленное преступление тогда бы взяли везде, кроме полиции.

Спросить
Пожаловаться

Был судим за неуплату алиментов, суд закончился примерением сторон...3 года уже плачу исправно. Смогу ли я устроиться в пограничные войска по контракту?

Пошёл служить по контракту в пограничные войска. До этого служил по контракту в Федеральной противопожарной службе МЧС России в звании старшего сержанта.

Вопрос: Распространяются ли звания Федеральной противопожарной службы на службу в пограничные войска. Могут ли мне присвоить звание в пограничных войсках то которое было у меня в Федеральной противопожарной службе (старший сержант)

У меня был суд 158 ч 2 но закончился с примирением сторон возможно ли если я получается привлекался устроиться на службу в мвд?

Могу ли я устроиться по контракту в воинскую часть? Мне 29 лет, в 14 лет привлекался к уголовной ответственности статья 158 часть 2 дело не дошло до суда потому что прошло по примирению сторон. Сам я служил в пограничных войсках...

8 лет назад привлекаются по статья 158 часть 1,кончилось примирение сторон, сейчас дослуживаю контракт в мин. обороны, хочу второй контракт пойти в пограничных войска при фсб, характеристика со службы и личное дело отличные, возьмут?

Если был судим условно в 2008 году по статье 158 часть 2 на 2 года и через 1 год была снята. Возможно убрать судимость что бы устроится на службу по контракту в пограничные войска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дело возможно прекратить за примирением сторон в отношении лица, привлекаемого к уголовной ответственности по статья 158 часть 2 е сли привлекался рание потокойже стотье и было примирение.

Могу ли я устроиться по контракту в федеральную службу войск национальной гвардии если в отношении меня было возбуждено уголовное дело по статья 158 часть 2 и было передано в суд, но приговора суда не было. Завершили за примирением сторон.

Мне 29 лет я из Томска, в 14 лет привлекался к уголовной ответственности статья 158 часть 2 ук. дело не дошло до суда потому что было примирения сторон в ИЦ числюсь как привлекался к У.О. могу ли я устроиться по контракту в армию? Я сам служил в пограничных войсках...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение