Примирение сторон после уголовного дела - Возможность службы по контракту в пограничных войсках

• г. Саратов

Привлекался по статье 158 часть 2. Суд закончился примирением сторон. Возможно теперь устроиться на службу по контракту в пограничные войска?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! В контракте есть пункт привлекались ли вы к уголовной ответственности. Шансов нет.

Нет, к сожалению на службу в ФПС ФСБ РФ вас не примут.

Это на всю жизнь? Или есть шанс, что через какое-то время истекает срок давности (или как это правильно называется)

К сожалению это на всю жизнь.

С такой статьёй вообще нельзя устроиться по контракту на воинскую службу или можно в другие рода войск (кроме пограничных)?

Это умышленное преступление, если бы это было не умышленное преступление тогда бы взяли везде, кроме полиции.