Как решить проблему с удержаниями пенсии и задолженностью - куда обратиться?

• г. Ангарск

Сестра получает пенсию и у нее есть задолженность, пенсионный фонд удерживает 50 %, а когда пенсия прходит на карту 50% из этой суммы банк еще снимает 50% и получается 75% насколько я знаю, что 75% удержания производятся только с алиментов. Подскажите, что делать куда обратиться? К судебным приставам обращались обещают, а все остается по старому.

Ответы на вопрос (1):

Надо не обращаться устно а надо писать грамотную претензию и вручать её и все будет решаться.