Как правильно сделать возврат товара в магазин (мебель, диван) и возврат денежных средств.

• г. Нижневартовск

Как правильно сделать возврат товара в магазин (мебель, диван) и возврат денежных средств.

Ответы на вопрос (3):

По какой причине хотите вернуть товар?

Привезли диван не той комплектации и кроме того не хватает фурнитуры для сборки изделия.

Алексей, пишите требование о возврате денежных средств, в связи с неисполнением условий договора. На ответ у продавца 10 дней.

С уважением.