Скажите пожалуйста я работаю младшии воспитателем в саду на ясельной группы

• г. Норильск

Скажите пожалуйста я работаю младшии воспитателем в саду на ясельной группы, чем я могу заработать какие критерии должны быть на яслях чем я могу заработать стимулирующие?

Я работаю младшим воспитателем в детском саду. Мне интересно может ли мрод варироваться в размере выплаты если есть стимулирующие в данном месяце. И может быть что всем сотрудникам начислены стимулирующие кроме младших воспитателей или они должны делиться на всех сотрудников садика одинаково?

Я работаю воспитателем в детском саду воспитателем а Приморском крае! Наша заработная плата состоит из стимулирующих выплат и оклада. С приходом новой заведующей стимулирующие выплаты резко сократились и соответственно заработная плата стала намного меньше. Подскажите, пожалуйста куда делись стимулирующие выплаты? Какая минимальная оплата труда воспитателей в Приморском крае? И как должно оплачиваться совмещение и как документально оформляться.

Работаю воспитателем в МДОУ, детский сад в ХМАО, в ясельной группе, работаю воспитателем, в группе комбинированного вида, из 17 детей два ребенка ДЦП, которые не могут обходиться без дополнительного внимания, самостоятельно не ходят. Если детский сад общеразвивающей направленности положена ли доплата воспитателям, если положена, то какой процент? И сколько дней отпуска полагается воспитателям такой группы? Спасибо! Заведующая детсадом сказала нам, что доплаты никакой не должно и отпуск тот же.

Скажите пожалуйста я работаю младшем воспитателем в детском саду мою группу скоро сделают разновозростным дети подготовительной группы и наберут 3 летних как должна работать с такой группой воспитатель и дладший воспитатель?

Вправе ли юридическое лицо в лице директора школы решать какую сумму стимулирующих выплат получат воспитатели филиала детского сада, не посоветовавшисть со старшим воспитателем детского сада? И распространяются ли стимулирующие выплаты на младших воспитателей и других сотрудников детского сада?

Я работаю воспитателем детского сада. Подскажите, пожалуйста, может ли заведующая уменьшить стимулирующие выплаты без уведомления работников? Должен ли быть подготовлен приказ об уменьшении стимулирующих выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю воспитателем в общеразвивающей группе в группе есть ребенок инвалид (аутист) скажите должна ли быть доплата воспитателям и младшим воспитателям,? Директор отказывается платить доплату опираясь на то то должны написать программу для работыс этим ребенком, но соответствующих специалистов нет (нет психолога, логопед, и даже медсестры)

Я работаю в детском саду младшим воспитателем, слышали по телевизору о единовременном пособии для педагогических работников, которое должны выплатить в декабре 2014 года. Распростроняются ли эти пособия на младших воспитателей? Саратовская область.

Я работаю воспитателем в детском саду! Скажите пожалуйста должны ли платить нам стимулирующие? Нам их не платят, говорят, что нет фонда...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение