Отсутствие специалистов и доплата за работу с ребенком-инвалидом - проблемы воспитателей в общеразвивающей группе

• г. Москва

Работаю воспитателем в общеразвивающей группе в группе есть ребенок инвалид (аутист) скажите должна ли быть доплата воспитателям и младшим воспитателям,? Директор отказывается платить доплату опираясь на то то должны написать программу для работыс этим ребенком, но соответствующих специалистов нет (нет психолога, логопед, и даже медсестры)

Ответы на вопрос (1):

Должна быть доплата за работу с ребенком-инвалидом. Жалуйтесь в прокуратуру.