Необходимость подачи заявления в районный суд г. Иркутска ООО Фк Деловые инвестиции не возвращающей деньги по договору

• г. Ангарск

ООО Фк "Деловые инвестиции" (юр.адрес г.ИРКУТСК) НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ ПО ДОГОВОРУ, написала им претензию и отправила на юр и факт адрес, стоит ли дожидаться их ответа или сразу подавать заявление в районный суд г. Иркутска?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Добрый день.

После направления претензии должен пройти претензионный срок

Со сроками можно ознакомиться здесь Подробнее ➤