Потеря прописки - как решить ситуацию с несовершеннолетним ребенком и где искать помощь

• г. Омск

У меня сложилась такая ситуация я с несовершеннолетним ребенком осталась без прописки обратилась за помощью в местную администрацию но там ничего не услышала в соц защите тоже ничего ясного не сказали не смотря на то что я евляюсь матерью одиночкой. Что мне делать, куда обратится за помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Вы где раньше были прописаны?

Омская область крутинский район село зимино.

Живете там же? Причина какая, что остались без прописки?

Здравствуйте!

Надо знать, как это произошло и если Вас незаконно сняли с регистрационного учета - решать вопрос в судебном порядке.

Причина выписки была такая сдесь у нас ЗАО имени Кирова мои родители работали сдесь но в скоре через 8 лет уволились и деректор без всяких разговоров выписал нас от туда не смотря на то что несовершенно летнии дети, потом дал временую прописку на 2 года вскоре она закончилась и вот теперь незнаю что делать прописаться негде и в зао тоже не кто не работает.