Одобрили заявку на кредит. Перевод на карту. Но сначала нужно оплатить комиссию. А почему нельзя удержать с суммы кредита?

• г. Киселевск

Одобрили заявку на кредит. Перевод на карту. Но сначала нужно оплатить комиссию. А почему нельзя удержать с суммы кредита?

Ответы на вопрос (1):

Да потому что это просто мошенники, если вы до сих пор это не поняли.