Возможность трудоустройства в полк ППС МВД России после полного погашения судимости

• г. Волгоград

У меня проблема я в 2005 году был судим по ст 158 пункта б но перед законом понес достойно наказание сполна и исправелся судимость сейчас полностью погашена и перед законом я сейчас чистый могу ли я сейчас устроиться работать в полк ппс мвд россии.

Ответы на вопрос (1):

Устроиться на службу в полиция вы не сможете, поскольку были судимы за умышленное преступление и не важно, что судимость была погашена!