Как восстановить утилизированный транспорт, оставшийся целым, без государственных номеров и документов

• г. Красноярск

Было так: В 2015 я дал машину знакомому сохранить гос. номера. Машина стояла и по сей день стоит у меня в гараже, а документы на машину остались у него. Спустя год (2016) он решил снять номера и попросил у меня денег на страховку, я в тот момент я не работал денег не было. Он снял номера (блатные были) и аннулировал учет при том мне ни чего не сказав. Можно ли восстановить утилизированный транспорт, но фактически оставшийся целый?

Ответы на вопрос (2):

Да для этого нужна старая птс.

Может с предыдущим хозяином как то получится. Он сказал что приедет в ГИБДД если машину возможно восстановить.