Как получить повторно приговор из Тверского суда, несмотря на отказ секретаря и объем документа

• г. Москва

Хочу спросить как второй раз взять из тверского суда приговор вынесенный-примерно 200 страниц.

Написала два раза заявления, чтобы выдали приговор-ответа нет. Секретарь отказывается выдавать так как 200 страниц, и на флешку тоже не даёт. Как мне взять повторно приговор? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу председателю, мало ли чего секретарь там отказывается, обязаны выдать.

Всего Вам наилучшего!