Не получила ответа на заявление о шумных соседях - как написать заявление в суд для получения ответов

• г. Костомукша

Несколько раз писала заявление в полицию о шумных соседях. Ответа так и не получила. Как правильно написать заявление о том. чтобы мне выдали ответы, хочу написать заявление в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, на каждое Ваше обращение органы полиции обязаны напарвить в Ваш адрес уведомление о решениях, принятых по Вашим обращениям. В связи с неполучением ответа из органов полиции, Вы можете обратиться в органы прокуратуры, написав заявление о неполучении ответа из полиции, ответ из органов прокуратуры является официальным документом, который принимается, в том числе, и судом во внимание.

Добрый вечер, Нина! Пишите заявление, чтобы вам ответили по вопросу вашего обращения в полицию. Советую написать жалобу в прокуратуру, управление внутренней безопасности, администрацию.