Какое ФЗ следует применять при написании искового заявления о взыскании долгов за 15, 16, 17, 18 годы?

• г. Чебоксары

Я работаю в СНТ. Нам необходимо написать исковое заявление на несколько членов нашего садоводства о взыскании членских взносов. В процессе у меня появился вопрос. Долги у этим садоводов за 2015, 16, 17, 18 года. До 31 декабря 2018 года действовал ФЗ №66, с 1 января 2019 года вступил в силу ФЗ №217.

Каким ФЗ нам руководствоваться при написании искового заявления о взыскании долгов за 15,16,17,18 года?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с правилами сайта, разработка правовой позиции и составление исков - услуги платные.

Вам необходимо помнить, что в юрисдикции, срок исковой давности составляет три года, если просрочен, то его необходимо восстанавливать, ФЗ действующий на сегодня.